© Webmaster | MGV Sängerbund-Einigkeit 1885 Dexheim | 2022
Der Vorstand des MGV
Geschäftsführender Vorstand 1. Vorsitzender | Joachim Gerhard | jgerhard (at) mgv1885dexheim.de 2. Vorsitzender | Carsten Herzbach | cherzbach (at) mgv1885dexheim.de Kassierer | David Gerhard | dgerhard (at) mgv1885dexheim.de Schriftführer | Thomas Sieben | tsieben (at) mgv1885dexheim.de Erweiterter Vorstand Beisitzer | Jürgen Hohmann | jhohmann (at) mgv1885dexheim.de Beisitzer | Michael Haag | mhaag (at) mgv1885dexheim.de Beisitzer | Martin Seitz | mseitz (at) mgv1885dexheim.de Beisitzer | Karsten Schömbs | kschoembs (at) mgv1885dexheim.de Vertreter der Inaktiven | Johannes Ernst | jernst (at) mgv1885dexheim.de Vereinsdiener | Manfred Haag | mfhaag (at) mgv1885dexheim.de Chorleiter Chordirektor | Frank Häser | info (at) mgv1885dexheim.de
Startseite Porträt Termine Galerie Kontakt Links Impressum Datenschutz
Der Vorstand des MGV wird alle zwei Jahre neu gewählt Die letzte Vorstandswahl fand am 07.03.2022 statt. Vorstand (at) mgv1885dexheim.de